Версия для слабовидящих

Уважаемые пациенты!
Для записи на прием к врачу при себе необходимо иметь: паспорт, страховой полис, СНИЛС

Женская консультация № 1

Ф.И.О. врача Должность Категория Часы приема № кабинета
Работа врачебной комиссии    

пн.-чт. 12:00-13:00, 16:00-17:00,

пт. 12:00-13:00, 15:00-16:00

сб. 9:00-11:00

№ 5
Левахина Марина Сергеевна

зав. женской консультацией № 1

врач акушер-гинеколог

первая пн., вт., чт., пт., с 8:00 до 11:00 № 5
Хуснутдинова Динара Фархатовна врач акушер-гинеколог  

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 4:00-19:00

№ 1
Ротова Елена Михайловна врач акушер-гинеколог первая

четные числа 14:00-19:00,

нечетные числа 08:00-13:30

№ 3
  врач акушер-гинеколог  

четные числа 14:00-19:00,

нечетные числа 08:00-13:30

№ 4
  врач акушер-гинеколог первая

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 14:00-19:00

№ 4
  врач акушер-гинеколог первая

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 14:00-19:00

№ 6
Салаева Эльвира Гудратовна врач акушер-гинеколог  

четные числа 14:00-19:00,

нечетные числа 08:00-13:30

№ 7
  врач акушер-гинеколог  

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 14:00-19:00

№ 7
Рабенок Ирина Владимировна врач акушер-гинеколог высшая

четные числа 14:00-19:00,

нечетные числа 08:00-13:30

№ 14
Рощепкина Татьяна Анатольевна врач акушер-гинеколог первая

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 14:00-19:00

№ 14
Васильева Лариса Васильевна врач акушер-гинеколог высшая

четные числа 08:00-13:30,

нечетные числа 14:00-19:00

№ 21
Беспалова Инна Владиславовна врач терапевт первая

пн., вт., ср., пт. 8:00-13:00

чт. 14:00-19:00

№ 16
Никонорова Татьяна Юрьевна врач офтальмолог первая

пн. 15:00-19:00

вт., ср. 15:00-18:00

№ 16
Выдача родовых сертификатов

акушерка

Опалева Елена Владимировна

высшая четные числа 9:00-13:00 № 21

 

Женская консультация № 2

Ф.И.О. врача Должность Категория Часы приема № кабинета
Работа врачебной комиссии    

пн.-пт. 12:00-14:00

сб. 10:00-11:00

 
Ермолаева Ирина Витальевна

зав. женской консультацией № 2

врач акушер-гинеколог

высшая пн., вт., чт., пт., с 8:00 до 11:00  
Герасимова Людмила Владимировна

врач кабинета

патологии шейки матки

первая

пн., чт. 13:30-18:30

вт., ср., пт. 8:00-14:00

№ 4

Корсунова Татьяна Владимировна

участок "Южный"

врач акушер-гинеколог вторая

четные числа 8:00-13:00

нечетные числа 14:00-18:30

№ 7

Емельянова В. А.

участок "Пугачи"

врач акушер-гинеколог вторая

четные числа 14:00-18:30,

нечетные числа 8:00-13:00

№ 6

Шишкина Ю. Н.,

участок "Карачи"

врач акушер-гинеколог  

четные числа 8:00-13:00

нечетные числа 14:00-18:30

№ 6

Ушакова Е. А.

участок "Сельхозтехника"

врач акушер-гинеколог  

четные числа 14:00-18:30,

нечетные числа 8:00-13:00

 
Выдача родовых сертификатов старшая акушерка

 

 

ежедневно с 12:00 до 13:00  
Фитнес для беременных Жалмуханова А. А.

 

 

пн., чт. в 15:00  

 

Консультативно-диагностическая поликлиника

Ф.И.О. врача Должность Категория Часы приема № кабинета

 

Супонева Людмила Николаевна

 

Заведующая КДП высшая ежедневно 9:00-11:30 № 8
Акимова Ирина Петровна врач акушер-гинеколог первая

четные числа 8:00-16:00,

нечетные числа 11:00-19:00

№ 10
Максимова Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог первая

четные числа 13:00-19:00,

нечетные числа 08:00-14:00

№ 11
Непершина Анна Анатольевна врач акушер-гинеколог первая

четные числа 8:00-14:00,

нечетные числа 13:00-19:00

№ 11
Гулянова Ольга Викторовна врач эндокринолог  

пн., пт. 09:00-12:00,

ср. 11:00-14:00,

вт., чт. 14:00-17:00

№ 4
Баев Валерий Андреевич врач уролог

к.м.н.,

высшая

вт., ср., чт. 12:00-16:00  
Нефедова Елена Павловна врач невролог

 

 

вт., чт. 8:00-12:00 № 4
Баева Татьяна Владимировна психолог

 

 

ежедневно 10:00-17:00  
Игнатова Ирина Владимировна врач-педиатр первая

четные числа 13:40-19:00,

нечетные числа 8:00-13:00

№ 2
Лазарева Елена Михайловна врач-педиатр первая

четные числа 8:00-13:00,

нечетные числа 13:40-19:00

№ 2

 

Родильное отделение, приемный покой

 

Дежурная бригада

 

 

круглосуточно

 

 

Гинекологический стационар, приемное отделение

Дежурная бригада

вт., чт., сб. — Ургентные дни

пн., ср., пт. — 8:00-15:30

вс. — 8:00-15:00