На базе нашей больницы, по адресу: ул. Туркестанская, 13А проводится медицинская услуга по определению наличия антител к новому коронавирусу (COVID-19) в крови методом ИФА.
Забор крови осуществляется по предварительной записи через колл-центр (3532) 43-04-04 или по этой ссылке.

Уважаемые пациенты!
Для записи на прием к врачу при себе необходимо иметь: паспорт, страховой полис, СНИЛС

Женская консультация № 1

Врач Часы приема № каб.
Левахина Марина Сергеевна,

зав. женской консультацией № 1 врач акушер-гинеколог I категории
пн., вт., чт., пт.: 10:00-11:00 № 8
Хуснутдинова Динара Фархатовна,

врач акушер-гинеколог

четные числа: 12:00-13:30,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 18
Ротова Елена Михайловна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 18
Воронежева Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог II категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:30

№ 24
Бранькова Юлия Борисовна,

врач акушер-гинеколог II категории

четные числа: 12:00-13:00,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 9
Горяинова Я. И.,

врач акушер-гинеколог

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 12
Новикова Надежда Олеговна,

врач акушер-гинеколог II категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 11
Муфазалова Лилия Кафильевна,

зубной врач высшей категории
ежедневно: 12:00-13:00 № 13
Аксютина Марина Петровна,

врач акушер-гинеколог

четные числа: 12:00-13:00,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 20
Асташова Оксана Сергеевна,

врач акушер-гинеколог II категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 16
Кабинет ПШМ

Васильева Лариса Васильевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

четные числа: 16:30-18:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 22
Беспалова Инна Владиславовна,

врач терапевт I категории

пн., вт., ср., пт.: 12:00-13:00,

чт.: 17:30-19:00

№ 19
Никонорова Татьяна Юрьевна,

врач офтальмолог I категории

пн.: 17:30-19:00,

вт., ср.: 16:30-18:00

№ 16
Макаева Залина Хусаиновна,

врач акушер-гинеколог

четные числа: 16:30-18:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 21
Гончарова Татьяна Сергеевна,

врач акушер-гинеколог

четные числа: 16:30-18:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 6
Аржанов С. Б.,

врач офтальмолог
по записи № 19
Деулин В. И.,

врач уролог
пт.: 16:30-18:00, по записи № 5
Челпанова С. И.,

врач ЛОР
по записи № 15
Кабинет ПШМ

Асташова Оксана Сергеевна,

врач акушер-гинеколог II категории
нечетные числа: 16:30-18:00 № 22
Выдача родовых сертификатов

Опалева Елена Владимировна,

акушерка высшей квалификационной категории.
четные числа: 12:00-13:00, по записи № 17

 

Женская консультация № 2

Врач Часы приема № каб.
Ермолаева Ирина Витальевна,

зав. женской консультацией № 2, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
пн., вт., чт., пт.: 10:00-11:00 № 9
Кабинет ПШМ

Герасимова Людмила Владимировна,

врач кабинета патологии шейки матки I категории

четные числа: 12:00-13:00

нечетные числа: 17:00-18:30

№ 4
Корсунова Татьяна Владимировна,

врач акушер-гинеколог II категории

участок "Южный"

пн., ср., чт.:

четные числа: 17:00-18:30

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 7
Малигон Ольга Алексеевна,

врач акушер-гинеколог

участок "Пугачи"

пн., ср., чт.:

четные числа: 17:00-18:30,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 3
Тинчурина Резида Тимурхановна,

врач акушер-гинеколог

участок "Карачи"

пн., ср., пт.:

четные числа: 12:00-13:00

нечетные числа: 17:00-18:30

№ 2
Ушакова Е. А.,

врач акушер-гинеколог I категории

участок "Сельхозтехника"

вт., чт., пт.:

четные числа: 12:00-13:00,

нечетные числа: 17:00-18:30

№ 6

 

Консультативно-диагностическая поликлиника

Врач Часы приема № каб.
Супонева Людмила Николаевна,

Заведующая КДП, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
ежедневно: 10:00-11:30 № 8
Акимова Ирина Петровна,

врач акушер-гинеколог I категории

четные числа: 15:00-16:00,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 10
Максимова Наталья Юрьевна,

врач акушер-гинеколог I категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 13:00-14:00

№ 11
Непершина Анна Анатольевна,

врач акушер-гинеколог I категории

четные числа: 13:00-14:00,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 11
Гулянова Ольга Викторовна,

врач эндокринолог

пн., пт.: 11:00-12:00,

ср.: 13:00-14:00,

вт., чт.: 16:00-17:00

№ 4
Баев Валерий Андреевич,

к.м.н., врач уролог высшей квалификационной категории
вт., ср., чт.: 14:30-16:00 № 3 
Нефедова Елена Павловна,

врач невролог
вт., чт.: 11:00-12:00 № 4
Баева Татьяна Владимировна,

психолог
ежедневно: 16:00-17:00 № 3 
Игнатова Ирина Владимировна,

врач-педиатр I категории

четные числа: 17:30-19:00,

нечетные числа: 12:00-13:00

№ 2
Лазарева Елена Михайловна,

врач-педиатр I категории

четные числа: 12:00-13:00,

нечетные числа: 17:30-19:00

№ 2

 

Обратный звонок
Позвонить